Расписание заседаний на 21 сентября 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:10
ООО "СТРОЙЛИДИНГ"
Мячина Татьяна Леонидовна
зал судебного заседания
4
Заседание окончено
09:00
АО "Алтайэнергосбыт".
ООО "Управляющая компания БАЯРД"
зал судебного заседания
3
09:15
ООО КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ТАЙДОН"
Сибирское главное управления Центрального банка Российской Федерации
зал судебного заседания
1
09:00
ООО "Чемпион"
ООО "Альфа Ритейл Компани"
зал судебного заседания
6
Заседание окончено
09:10
ОАО "Кузбасская энергетическая сбытовая компания"
ТСЖ "Семь-Я"
зал судебного заседания
3
Заседание окончено
09:15
ООО "КОМПАНИЯ БИЗНЕС КОНСУЛЬТАНТ"
ООО "АВЕРС"
зал судебного заседания
4
Заседание окончено
09:15
ИП Силантьева Гульнара Ильдусовна
ООО "ЭКО КЕДР"
зал судебного заседания
5
Заседание окончено
09:30
Комитет по управлению муниципальным имуществом Кемеровского муниципального района
Галимов Хабирзян Шаймулович
зал судебного заседания
6
Заседание окончено
09:30
"Асиновское городское поселение" в лице администрации Асиновского городского поселения
ООО "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ И МОСТЫ"
зал судебного заседания
4
09:30
ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат"
ПАО "КОКС
зал судебного заседания
3
Заседание окончено
09:30
Белкин Вадим Юрьевич
МЭРИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
зал судебного заседания
1
Заседание окончено
09:20
ООО "Комплекс"
ООО "Северная тепло-генерирующая компания"
зал судебного заседания
2
Заседание окончено
09:30
ООО "Комплекс"
ООО "Северная тепло-генерирующая компания"
зал судебного заседания
2
Заседание окончено
09:40
ПАО "Сбербанк России"
Тарасенко Виктор Владимирович
зал судебного заседания
2
Заседание окончено
10:00
ООО "ТРАНС ОЙЛ"
Инспекция Федеральной Налоговой Службы по Центральному Району Г. Новосибирска
зал судебного заседания
1
09:30
Степанцев Виталий Валерьевич
ООО "Мега-Пласт-Сибирь"
зал судебного заседания
5
Заседание окончено
09:50
ООО "Регион 42"
ООО "Современные горные технологии"
зал судебного заседания
6
Заседание окончено
09:40
ИП Карев Александр Николаевич
ООО "Компания Холидей"
зал судебного заседания
5
Заседание окончено
09:35
ООО "АГРОБИЙСКПЕРЕРАБОТКА"
ООО "Производственная Компания "Рассвет"
зал судебного заседания
3
10:00
ООО "Золотой пляж"
ООО "Апарт-отель "Курортный"
зал судебного заседания
4