Расписание заседаний на 04 октября 2022 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:05
АО "ТРЦ"
Департамент архитектуры и градостроительства Администрации города Томска
зал судебного заседания
1
Заседание окончено
09:10
ПАО "Сбербанк России"
Карасева Олеся Анатольевна
зал судебного заседания
2
Заседание окончено
09:00
МО "Город Томск" в лице Департамента управления муниципальной собственностью Администрации г. Томска
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
зал судебного заседания
6
10:00
АО "Барнаульская генерация"
Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула
зал судебного заседания
3
10:05
ООО "Алт Авто"
ООО "Аристо инженерные системы"
зал судебного заседания
3
10:10
ООО "Газпром газораспределение Барнаул"
ООО "Азимут-С"
зал судебного заседания
3
10:15
ИП Медведев Анатолий Андреевич
ИП Смолкина Светлана Петровна
зал судебного заседания
3
10:20
ООО "ЕВРОБЕТОН-ЖБИ"
ООО "ТЕПЛОГАЗСТРОЙ"
зал судебного заседания
3
09:10
АО "Российский Сельскохозяйственный банк"
ООО "ГАЗсервис"
зал судебного заседания
5
10:30
ООО "Барнаульский водоканал".
ООО Управляющая компания "Жемчужина"
зал судебного заседания
3
10:40
АО Кузбасское энергетики и электрификации
МуниципальноЕ казенное учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства Мысковского городского округа", г. Мыски
зал судебного заседания
3
09:05
ООО ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ " ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "Д"
ООО "ХВС"
зал судебного заседания
4
09:10
ООО "Управляющая компания - Лидер"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ТАТАРСКОГО РАЙОНА
зал судебного заседания
4
Заседание окончено
09:10
ООО "Ника"
ООО "Энергия Маркет"
зал судебного заседания
6
Заседание окончено
09:20
ООО Расчетно-кассовый центр "Притомское"
ООО "Притомское"
зал судебного заседания
4
Заседание окончено
09:15
ООО "Ижморская тепло-сетевая компания"
Управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области-Кузбасса
зал судебного заседания
1
Заседание окончено
09:20
ООО "Магда-Т"
ООО "Ровер"
зал судебного заседания
2
09:25
ООО "Сибирская Аграрная компания"
АО "Доронинское"
зал судебного заседания
1
Заседание окончено
09:30
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №13 по г.Новосибирску
ОАО "Новосибирская геологопоисковая экспедиция"
зал судебного заседания
5
Заседание окончено
09:30
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 19 ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Иоганес Юрий Арнгольдович
зал судебного заседания
2