Информация о проведении второго этапа конкурса на формирование кадрового резерва по должности государственной гражданской службы и на замещение вакантной должности государственной гражданской службы
Седьмой арбитражный апелляционный суд сообщает о проведении второго этапа конкурса на формирование кадрового резерва по должности государственной гражданской службы: секретарь судебного заседания;
на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: главный специалист секретариата председателя суда.
К участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности главный специалист секретариата председателя суда допустить:
- Бакалову Марину Олеговну;
- Мавлюкееву Алену Минулловну.
К участию во втором этапе конкурса на формирование кадрового резерва по должности секретарь судебного заседания допустить:
- Бакалову Марину Олеговну;
- Соколову Алену Андреевну.
Конкурс на формирование кадрового резерва по должности государственной гражданской службы старший специалист 3 разряда судебного состава признать не состоявшимся в связи с отсутствием заявлений от кандидатов.
Назначить заседание конкурсной комиссии для проведения второго этапа конкурса 21 декабря 2023 года в 09 часов 30 минут (тестирование в дистанционном формате),
22 декабря 2023 года в 14 часов 00 минут (индивидуальное собеседование) по адресу: г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 24.
Опубликовано: 11.12.2023 07:23 Обновлено: 11.12.2023 07:23