Коллегия по рассмотрению экономических споров, возникающих из гражданских правоотношений

Афанасьева Елена Владимировна

Афанасьева Елена Владимировна

 Председатель коллегии


Назначена Указом Президента Российской Федерации от 14 декабря 2013 года № 913.

 


Первый состав

Ярцев Денис Геннадьевич

Ярцев Денис Геннадьевич

Председатель судебного состава

Назначен Указом Президента Российской Федерации от 02 ноября 2010 года № 1321.

Сухотина Виктория Михайловна

Сухотина Виктория Михайловна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 05 ноября 2009 года № 1247.

Сухотина Виктория Михайловна

Стасюк Тамара Евгеньевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 17 января 2012 года № 72.

Кайгородова Марина Юрьевна

Кайгородова Марина Юрьевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 24 декабря 2007 года № 796.

 

 

Назаров Андрей Валерьевич

Судья

Назначен Указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2016 года № 601.


Второй состав

Жданова Людмила Ивановна

Жданова Людмила Ивановна

Председатель судебного состава

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 07 декабря 2007 года № 1645.

Шатохина Елена Геннадьевна

Шатохина Елена Геннадьевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 05 мая 2009 года № 501.

Афанасьева Елена Владимировна

Афанасьева Елена Владимировна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 14 декабря 2013 года № 913.

Фертиков Михаил Анатольевич

Фертиков Михаил Анатольевич

 Судья


Назначен Указом Президента Российской Федерации от 22 октября 2015 года № 531.

 

 Павлова Юлия Ильинична

Павлова Юлия Ильинична

 Судья


Назначена Указом Президента Российской Федерации от 21 ноября 2015 года № 563.

 


Пятый состав

Кудряшева Елена Витальевна

Кудряшева Елена Витальевна

Председатель судебного состава

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 07 декабря 2007 года № 1645.

Логачев Константин Дмитриевич

Логачев Константин Дмитриевич

Судья

Назначен Указом Президента Российской Федерации от 07 декабря 2007 года № 1645.

Фролова Наталья Николаевна

Фролова Наталья Николаевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2009 года № 1268.

 Иванов Олег Александрович

Иванов Олег Александрович

 Судья


Назначен Указом Президента Российской Федерации от 22 октября 2015 года № 531.

 


Шестой состав

Терехина Ирина Ивановна

Терехина Ирина Ивановна

Председатель судебного состава

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 27 августа 2007 года № 1118.

Нагишева Ольга Борисовна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 21 января  2009 года № 80.

Захарчук Евгений Иннокентьевич

Захарчук Евгений Иннокентьевич

Судья

Назначен Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2012 года № 1452.

Киреева Ольга Юрьевна

Киреева Ольга Юрьевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2012 года № 1452.