Коллегия по рассмотрению экономических споров, возникающих из гражданских правоотношений

Афанасьева Елена Владимировна

Афанасьева Елена Владимировна

И.о председателя суда,  Председатель коллегии


Назначена Указом Президента Российской Федерации от 14 декабря 2013 года № 913.

Приказом Председателя Верховного Суда Российской Федерации от 10 апреля 2017 года  № 224/кд с 14 апреля 2017 года осуществление полномочий председателя Седьмого арбитражного апелляционного суда возложено на заместителя председателя суда Афанасьеву Елену Владимировну.

 


Четвертый состав

Терехина Ирина Ивановна

Терехина Ирина Ивановна

Председатель судебного состава

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 27 августа 2007 года № 1118.

Нагишева Ольга Борисовна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 21 января  2009 года № 80.

Захарчук Евгений Иннокентьевич

Захарчук Евгений Иннокентьевич

Судья

Назначен Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2012 года № 1452.

Киреева Ольга Юрьевна

Киреева Ольга Юрьевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 27 октября 2012 года № 1452.


Пятый состав

Ярцев Денис Геннадьевич

Ярцев Денис Геннадьевич

Председатель судебного состава

Назначен Указом Президента Российской Федерации от 02 ноября 2010 года № 1321.

Сухотина Виктория Михайловна

Сухотина Виктория Михайловна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 05 ноября 2009 года № 1247.

Сухотина Виктория Михайловна

Стасюк Тамара Евгеньевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 17 января 2012 года № 72.

Кайгородова Марина Юрьевна

Кайгородова Марина Юрьевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 24 декабря 2007 года № 796.

 

Назаров Андрей Валерьевич

Судья

Назначен Указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2016 года № 601.


Шестой состав

Жданова Людмила Ивановна

Жданова Людмила Ивановна

Председатель судебного состава

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 07 декабря 2007 года № 1645.

Шатохина Елена Геннадьевна

Шатохина Елена Геннадьевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 05 мая 2009 года № 501.

Афанасьева Елена Владимировна

Афанасьева Елена Владимировна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 14 декабря 2013 года № 913.

Фертиков Михаил Анатольевич

Фертиков Михаил Анатольевич

 Судья


Назначен Указом Президента Российской Федерации от 22 октября 2015 года № 531.

 

 Павлова Юлия Ильинична

Павлова Юлия Ильинична

 Судья


Назначена Указом Президента Российской Федерации от 21 ноября 2015 года № 563.

 


Седьмой состав

Кудряшева Елена Витальевна

Кудряшева Елена Витальевна

Председатель судебного состава

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 07 декабря 2007 года № 1645.

Логачев Константин Дмитриевич

Логачев Константин Дмитриевич

Судья

Назначен Указом Президента Российской Федерации от 07 декабря 2007 года № 1645.

Фролова Наталья Николаевна

Фролова Наталья Николаевна

Судья

Назначена Указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2009 года № 1268.

 Иванов Олег Александрович

Иванов Олег Александрович

 Судья


Назначен Указом Президента Российской Федерации от 22 октября 2015 года № 531.